Хороший хостел за небольшую плату в шаговой доступности от Павелецкого вокзала, чисто и уютно. Приветливый персонал. Места лучше бронировать заранее, так как хостел популярен. Рекомендую.
Евгений Решетнёв
20 августа
Комфортно. Чисто. Тихо. Дружелюбно. Мне очень понравилось. Отдельный респект холодильнику с шоколадками.
Света Исмаилова
6 сентября
Очень понравилось, всё чисто,окуратно,заботятся о людях с искренней любовью, особенно администратор Альфонс (кубинец)большое ему человеческое спосибо,к сожелению когда мы уезжали гостиницу закрывали,людей просили переехать
Юлия Ежкова
7 июля
Все ок, комфортно, только видели тараканчика но он прикольный няшный ламповый
Бубен Дмитрий
28 сентября
Хороший хостел за небольшую плату в шаговой доступности от Павелецкого вокзала, чисто и уютно. Приветливый персонал. Места лучше бронировать заранее, так как хостел популярен. Рекомендую.
Света Исмаилова
6 сентября
Очень понравилось, всё чисто,окуратно,заботятся о людях с искренней любовью, особенно администратор Альфонс (кубинец)большое ему человеческое спосибо,к сожелению когда мы уезжали гостиницу закрывали,людей просили переехать
Евгений Решетнёв
20 августа
Комфортно. Чисто. Тихо. Дружелюбно. Мне очень понравилось. Отдельный респект холодильнику с шоколадками.
Юлия Ежкова
7 июля
Все ок, комфортно, только видели тараканчика но он прикольный няшный ламповый